CLASSIFICA (Definitiva)

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Andare in basso

CLASSIFICA (Definitiva) Empty CLASSIFICA (Definitiva)

Messaggio Da EBEALIEN il Gio Feb 15, 2018 10:04 pm

Calssifica Definitiva:

POS.NIKSCORE
1tizianograza8922,174
2etrusco8819,578
3manuelito008768,864
4Grenwolf8737,200
5antonio_hunter8727,722
6monsterfer1100s8698,312
7orango tango8672,830
8Jancillo8545,053
9ion8468,757
10giobertux8420,656
11cla10618411,208
12scartuccio8333,497
13Gianni Salentino8305,582
14sasafra8293,681
15Nig958261,081
16Riccardo848256,488
17Ghiaccio8245,787
18marco1508798211,429
19luca510818206,385
20Maurik7961,481
21Vincenzo887922,905
22Dicy7860,406
23Kappa44007858,396
24Riccardo19937773,593
25Sellarione687733,572
26dotplo7675,434
27noyznarcos22017429,853
28magisano6839,821
al 15.02.2018 22:04:34


Ultima modifica di EBEALIEN il Gio Feb 15, 2018 11:41 pm, modificato 1 volta
EBEALIEN
EBEALIEN
Amministratore
Amministratore

Messaggi : 6815
Data d'iscrizione : 06.03.14
Età : 55
Località : Make of

Torna in alto Andare in basso

CLASSIFICA (Definitiva) Empty tizianograza

Messaggio Da tizianograza il Gio Feb 15, 2018 11:32 pm

Ciao io rimetto in gioco i miei em usateli per nuove competizioni e un bravissimi a voi e tutti i concorrenti
tizianograza
tizianograza
Membro
Membro

Messaggi : 254
Data d'iscrizione : 10.11.14
Età : 66
Località : rovereto tn

Torna in alto Andare in basso

CLASSIFICA (Definitiva) Empty Re: CLASSIFICA (Definitiva)

Messaggio Da Riccardo84 il Ven Feb 16, 2018 9:57 am

Bravo Tizia grazie da tutti Smile complimenti per la cattura astronomica. Complimenti a tutti i partecipanti sono state prese oche veramente enormi tanto che non si sa come facessero a volare dato il peso Ahahah complimenti a tutti Smile
Riccardo84
Riccardo84
Membro
Membro

Messaggi : 747
Data d'iscrizione : 23.12.15
Età : 35
Località : Itri (latina)

Torna in alto Andare in basso

CLASSIFICA (Definitiva) Empty Re: CLASSIFICA (Definitiva)

Messaggio Da Kappa4400 il Ven Feb 16, 2018 10:32 am

la prima che ho fatto a fagiani ero 5...queste oche mi hanno reso difficile progredire allo stesso posto (forse dipende dall mio livello in totale con le oche che non mi fa spawnare nelle mie partite oche più pesanti di 6 o 7mila punti) ma è stato divertente! ^^
Kappa4400
Kappa4400
Membro
Membro

Messaggi : 84
Data d'iscrizione : 05.08.15
Età : 29
Località : Caluso

https://www.youtube.com/channel/UCdWPmYErhorPtm5tUJXBYhA?view_as

Torna in alto Andare in basso

CLASSIFICA (Definitiva) Empty Re: CLASSIFICA (Definitiva)

Messaggio Da antonio_hunter il Ven Feb 16, 2018 11:10 am

Complimenti a tutti... mi accontento del 5 posto considerando che i partecipanti erano 28... un grazie agli organizzatori
antonio_hunter
antonio_hunter
Membro
Membro

Messaggi : 95
Data d'iscrizione : 26.02.14
Età : 18
Località : Miggiano prov. di Lecce

Torna in alto Andare in basso

CLASSIFICA (Definitiva) Empty Re: CLASSIFICA (Definitiva)

Messaggio Da sasafra il Ven Feb 16, 2018 11:23 am

Ho ancora lo stramazzare delle oche nelle orecchie(uso le cuffie).Ne ho catturate più di 200 passando diverse ore di gioco. Bello. Grazie a tutti per la partecipazione e l'impeccabile organizzazione.
sasafra
sasafra
Membro
Membro

Messaggi : 92
Data d'iscrizione : 25.06.15
Età : 74
Località : Riccione (RN)

Torna in alto Andare in basso

CLASSIFICA (Definitiva) Empty Re: CLASSIFICA (Definitiva)

Messaggio Da Riccardo84 il Ven Feb 16, 2018 11:32 am

Kappa lo spawn delle oche o di qualsiasi animale non è determinato dal rank del giocatore
Riccardo84
Riccardo84
Membro
Membro

Messaggi : 747
Data d'iscrizione : 23.12.15
Età : 35
Località : Itri (latina)

Torna in alto Andare in basso

CLASSIFICA (Definitiva) Empty Re: CLASSIFICA (Definitiva)

Messaggio Da cla1061 il Ven Feb 16, 2018 12:13 pm

Complimenti ai Vincitori, allo staff e a tutti i partecipanti
cla1061
cla1061
Membro
Membro

Messaggi : 50
Data d'iscrizione : 29.04.17

Torna in alto Andare in basso

CLASSIFICA (Definitiva) Empty Re: CLASSIFICA (Definitiva)

Messaggio Da SEAL69 il Ven Feb 16, 2018 3:32 pm

Complimenti a tutti i partecipanti :-))) CLASSIFICA (Definitiva) 4170511783 CLASSIFICA (Definitiva) 4170511783 CLASSIFICA (Definitiva) 4170511783
SEAL69
SEAL69
Membro
Membro

Messaggi : 2285
Data d'iscrizione : 25.02.14

Torna in alto Andare in basso

Vedere l'argomento precedente Vedere l'argomento seguente Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi di questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum